Хочу продать участок в аренде, мне придется платить налог 13%?
Хочу продать участок в аренде, мне придется платить налог 13% ?
, Ляйсан, г. Москва
Лилия Шафиева
Добрый день. Юридически вы не можете продать участок в аренде, вы переуступаете право аренды скорее всего. За это вы берете деньги, что нигде не фиксируется. У налоговой к вам автоматически претензии не возникнут.