Был добровольцем на СВО получил ранение, подал документы на выплаты за ранения уже 2месяца жду нет выплат что делать?
, Геннадий, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Геннадий!
Вы можете обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру, описав все обстоятельства обращения Вами за выплатой и приложив подтверждающие документы.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».