После смерти отца решили переоформить договор социального найма, но нам отказали, так как неверно указан номер дома в ордере, как правильно составить заявление в суд?

Здравствуйте , в 60-е года бабушка получила квартиру , при выдаче ордера была ошибка в нумерации дома( вместо номера 2 указано номер 6 ) , договор найма оформлялся уже правильно . После смерти отца решили переоформить договор социального найма , но нам отказали , так как неверно указан номер дома в ордере , как правильно составить заявление в суд ?

, Роман, г. Сыктывкар
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

но нам отказали

Отказ был в письменной форме? Вам нужно обратиться в суд, оспорить отказ администрации в заключении договора социального найма.

Составление искового заявления Вы можете заказать в чате на платной основе.

Роман
Клиент, г. Сыктывкар
Отказ в письменной форме. В администрации сказали нужно через суд признать факт ошибки в ордере. какая будет стоимость?