Суд рассмотрел апелляционную жалобу и отклонил её что делать дальше

, Ирина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

 Необходимо получить судебный акт апелляционной инстанции, проанализировать дальнейшие перспективы дела и при желании подать кассационную жалобу в вышестоящую инстанцию, если Вы не согласны с принятым решением.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Чтобы ответить на этот вопрос нужно немного больше информации: на какой акт была представлена апелляционная жалоба, какого суда, когда рассмотрение в апелляционной инстанции было.