Исполнительный лист вступил в силу с августа месяца, в ноябре только получила алименты от работодателя за
Добрый день, хочу возобновить исполнительный лист по алиментам. Исполнительный лист вступил в силу с августа месяца, в ноябре только получила алименты от работодателя за октябрь, больше алименты не поступали, в декабре по устной договорённости о добровольной выплате лично мне с отцом ребенка, написала на отзыв исполнительного листа в декабре, а в феврале 2024 года приставы только приостановили, но деньги до февраля не поступали, как мне вернуть алименты за те месяца, когда не было алиментов.