Проехал по односторонней полосе, была камера контроля перекрёстка
, Нияз, г. Давлеканово
Алексей Колотилин
Добрый день, Нияз! В соответствии с частью 3 статьи 12.16 КоАП РФ:
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин