Добрый лень в связи с неоплаченными кредитамт( не платила лет 5 ) пристов наложил арест на регистрационные действия в единственном жилье.Могу ли я продать этот дом?

Добрый лень в связи с неоплаченными кредитамт( не платила лет 5 ) пристов наложил арест на регистрационные действия в единственном жилье.Могу ли я продать этот дом???

, Элла, г. Иркутск
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Элла!

Пока не снят запрет на совершение регистрационных действий (арест),  продать дом Вы не сможете.

Это никак не зависит от того, единственное это жилье или нет.