В исполнительном листе теперь получается ИНН уже не актуальный

Получил исполнительный лист. Но по ИНН организация ликвидирована полгода назад. На самом деле они работают под тем же названием только ИНН теперь другой. В исполнительном листе теперь получается ИНН уже не актуальный. Как теперь взыскать с них?

, Максим, г. Ижевск
Ирина Перепелкина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Если организация ликвидирована и у нее нет правопреемника, то исполнительное производство будет прекращено. Взыскать не получится.

Если ответ был Вам полезен, поставьте, пожалуйста +