Здравствуйте, у моей подруги заведующая кафедрой отказывается принимать задолженность, говорит что сделала подарок встретившись с подругой 2 раза, можете как нибудь помочь
, Евгений, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Порядок пересдачи задолженности по предметам, должен быть установлен правилими учебного заведения. Вам следует обратиться к куратору своей группы и уточнить правила пересдачи экзаменов.