Здравствуйте, я обучаюсь в техникуме с 2022 по 2024 год, родила ребенка 25.04.2024 (учебу ещё не закончила), хочу уйти в
Здравствуйте, я обучаюсь в техникуме с 2022 по 2024 год, родила ребенка 25.04.2024 (учебу ещё не закончила) , хочу уйти в академ, положена ли мне будет выплата (сертификат) на 345 тысяч , матерям которые родили в период очного обучения, если я уйду в академ?
, Виктория, г. Москва
Инга Иванова
Добрый день!
Академический отпуск — это отпуск, предоставляемый студенту высшего или среднего профессионального учебного заведения по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (например, стихийные бедствия, семейные обстоятельства, призыв на службу в армию).
На период нахождения в академическом отпуске вы являетесь студентом и имеете право на соответствующие выплаты.