Какие счета судебный пристав исполнитель должен снять ограничения на все счета в любых банках или только военной карты куда приходит денежное довольствие за прохождение военной службы?

На какие счета в банках распространяется указ президента о приостановлении судебного делопроизводства участника сво : на которые приходят денежное довольствие за прохождение военной службы добровольца ? Какие счета судебный пристав исполнитель должен снять ограничения на все счета в любых банках или только военной карты (куда приходит денежное довольствие за прохождение военной службы ?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут