Приобрели квартиру в ипотеку в 2023, в браке, трое детей, двое детей несовершеннолетних, по документам оформлен
Приобрели квартиру в ипотеку в 2023, в браке, трое детей, двое детей несовершеннолетних,по документам оформлен только Муж как собственник, какие наши дальнейшие действия, мы пенсионеры, нам нужно сначала прописаться самим и прописать детей, нам идти в МФЦ?
, Вера, г. Иркутск