С 31 марта на 1 апреля было совершено административное правонарушение, классифицируемое по ч.1 ст.3.5 КоАП РС (Я)
с 31 марта на 1 апреля было совершено административное правонарушение, классифицируемое по ч.1 ст.3.5 КоАП РС (Я) Протокол о нарушении был составлен 6 апреля Не нарушены ли сроки составления протокола?
, Татьяна, г. Якутск