Продала машину в феврале месяце, начали приходить штрафы, хотя даже в ГИБДД сказали что я точно сняла её с
Продала машину в феврале месяце,начали приходить штрафы,хотя даже в ГИБДД сказали что я точно сняла её с учета,продала в Тюмени автомобиль но сама прописка у меня с Омска и штрафы тоже все по Омской области
Приехала обжаловать штрафы в Тюмени мне отказали тк прописка в Омске и помочь они мне не чем не могут
, Арина, г. Москва