Продала машину в феврале месяце, начали приходить штрафы, хотя даже в ГИБДД сказали что я точно сняла её с

Продала машину в феврале месяце,начали приходить штрафы,хотя даже в ГИБДД сказали что я точно сняла её с учета,продала в Тюмени автомобиль но сама прописка у меня с Омска и штрафы тоже все по Омской области

Приехала обжаловать штрафы в Тюмени мне отказали тк прописка в Омске и помочь они мне не чем не могут

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут