Где и как взять справку, что дети находятся на иждивении у матери
Мать и дети прописаны по разным адресам. Подаю на алименты на бывшего мужа. Где и как взять справку, что дети находятся на иждивении у матери
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Наталья!
Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для суда.