Как установить факт совместного проживания через суд?
Здравствуйте. Сгорел дом. Собственник и прописана только жена. Мат.помощь оказана ей, т.к. я(муж) и дети прописаны по другому адресу. Как установить факт совместного проживания через суд? Свидетели? суд мировой или районный?
, Денис, г. Серов
Сергей Маркин
Здравствуйте, обращаться в районный суд, да и приглашать свидетелей чтобы подтвердить, что вы и дети проживали в этом доме