Можно ли добавить этот долг в уже поданное заявление по внесудебному банкротству?
ЗДР! в конце декабря 2023 г подали заявление на банкротство, но в феврале суд вынес новый судебный приказ на взыскание нового долга, который не был включен в список долгов в заявлении. Можно ли добавить этот долг в уже поданное заявление по внесудебному банкротству?
, Аражока алина, г. Балтийск
Анна Голубева
Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о включении в реестр требований новых кредиторов.