Здравствуйте могут взять моего мужа на сво он не служил но военный билет написано что годен
Здравствуйте могут взять моего мужа на сво он не служил но военный билет написано что годен.
, Наталья, г. Уфа
Владимир Красников
могут взять моего мужа на сво он не служил но военный билет написано что годен.
Добрый день!
В настоящее время из лиц рядового состава призывались только лица, которые служили и до возраста 35 лет. Сейчас мобилизация не проводится. Если будет проводится новая мобилизация, то наверняка, будут новые правила.