Каковы границы прилегающей территории административного здания
Скажите пожалуйста.каковы границы прилегающей территории административного здания. Входит ли в границу территория от этого здания через дорогу которая примыкает к плеклиннике.
, Эдуард, г. Астрахань
Рамазан Шихахмедов
Границы прилегающей территории четко указаны в кадастровом плане указанной территории. Посмотреть границы можно в публичной кадастровой карте.