Я могу оспорить решение управляющей компании?

Здравствуйте! Я собственник цокольного помещения в многоквартирном доме. Оказываю в этом помещении бьюти услуги. Помещение 45кв. Присутствует одно окно для проветривания. На улице над моим окном всегда был поликарбонат, который пропускал свет. Управляющая компания решила заменить этот поликарбонат во все ЖК на мягкий шифер, кривые вообще не пропускает свет и жутко пахнет. Меня не предупредили даже.

Вопрос таков, если я собственник помещения и окно тоже мое? Законно ли так поступать? В помещении теперь жутко темно. Я могу оспорить решение управляющей компании?

  • IMG_0418
    .jpeg
  • IMG_0414
    .jpeg
, Ангелина, г. Москва

Добрый день. если управляющая компания своими действиями наносит вред вашему помещению, вы вправе обратиться в роспотребнадзор, в госжилинспекцию с жалобой н действия работников управляющей компании.