Пришла странная смс Там написано ФИО родителей что им надо
Пришла странная смс
Там написано ФИО родителей что им надо связаться для сбора характеризующего материала и следующее сообщения ФИО меня а отношении меня проводиться проверка мне необходимо явится в качестве подозреваемой 02 мая по адресу. ..
, Елизавета, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елизавета!
Правоохранительные и иные государственные органы такие смс-сообщения не присылают. Поэтому целесообразно такое сообщение проигнорировать.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».