Так я не пойму, пока я на войне, на меня теперь все что угодно можно повесить?
Здравствуйте. Нахожусь на СВО , узнаю из госуслуг что 21.02.24 был суд и на меня повесили долг в 120 000 рублей, взыскатель какой то ООО "ЭОС"... так я не пойму, пока я на войне , на меня теперь все что угодно можно повесить??
, Дмитрий, Луганск