Здравствуйте, в графе собственник отсутствует сведения о владельце, помешает ли это при перерегистрации.?

, Кирилл, г. Курск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кирилл! Непонятно графе какого документа нет данных о собственнике, и о каком имуществе идет речь.

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.