Куда обращаться, если после гибели мужа на СВО не передают документы для выплат
Добрый день. Муж погиб на сво. В извещении было написано погиб в результате боевых действий в зоне сво. Выплатили региональную выплату и одну страховую. По истечению 4 месяцев позвонила в часть по поводу остальных выплат. Сказали, что не положено ничего так как была биологическая смерть. Начали присылать какие то бумаги не подписанные, без печати (которых ранее не было, и никто ничего про это не писал и не говорил). Отказываются передавать документы для президентских выплат и в согаз. Куда обращаться?