Учитель забрал без спроса ребенка его майку купленную на мои деньги и отдал другом попросили вернуть она ответила это ваши проблемы вы и ищет что делать?

, Софья, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Софья.

Учитель забрал без спроса ребенка его майку… ответила это ваши проблемы

Вы можете подать Жалобу директору образовательной организации и попросить привлечь учителя к дисциплинарной ответственности, а также вернуть майку.

Образовательная организация отвечает за действия своих работников, поэтому Претензию и Иск о компенсации стоимости майки — Вы можете предъявить Образовательной организации.

Для составления Жалобы директору, Претензии в образовательную организацию и Искового заявления о компенсации стоимости майки — нажмите «Общаться в чате».