Здравствуйте, у меня такая проблема, я выложила, что продаю собаку на юле, нашелся покупатель, перешли на
Здравствуйте, у меня такая проблема, я выложила, что продаю собаку на юле, нашелся покупатель, перешли на ватсап, а сам удалил страницу в юле, все обговорили, сказал, что забронировал собаку и скинул предоплату 10 тыс через бронирование, я не смогла вывести деньги и в банке сказали что это мошенники пытаются списать с карты деньги, есть вероятность, что юла может наложить штраф в размере 30 тыс
, Ивилина, г. Казань