На сайте фссп ничего нет и на гос услугах тоже

Здравствуйте. Пришёл арест на карту на сумму 20 тыс.руб. на сайте фссп ничего нет и на гос услугах тоже. Списали часть долга с денег что были на карте. Что это может быть?

, Максим, г. Москва
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сызрань

Добрый вечер! Обратитесь в банк за подробной информацией, на основании чего арест и списания. Если был судебный приказ взыскатель иногда обращается за исполнением непосредственно в банк.