И ещё хотела бы уточнить какие последствия будут при оформлении банкротства?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я нахожусь в декрете получаю выплаты от государства в размере 25т , я хотела бы узнать у меня есть долги и просрочки по микрозаймам примерно 150т . Подскажите пожалуйста могу я оформить банкротство внесудебном порядке, никакого имущества нет .и ещё хотела бы уточнить какие последствия будут при оформлении банкротства ?! Спасибо за ответ!