Бывшая жена хочет чтобы я отказался от дочери и, чтобы дочь удочерил её нынешний муж буду ли я платить

Бывшая жена хочет чтобы я отказался от дочери и, чтобы дочь удочерил её нынешний муж буду ли я платить элементы после отказа от дочери и удочерения другим человеком и, что для этого нужно со стороны родного отца

, Николай, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 120. Прекращение алиментных обязательств

1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми
при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;