Хочу помочь знакомому с деньгами и взять кредит на сумму 600 тысяч рублей, он говорит отдавать будет он, так как ему не одобряют
Хочу помочь знакомому с деньгами и взять кредит на сумму 600 тысяч рублей, он говорит отдавать будет он, так как ему не одобряют. Работает официально, но из-за возраста не одобряют (менее 21 года). Все сделать хотим под расписку, что он обязуется отдавать кредит и деньги передаются ему. Хотел бы узнать риски при такой услуге, понимаю, что знакомый, но так рисковать не хочу. Нужна помощь специалиста, что я смогу сделать, чтобы он меня не кинул на деньги и отдал кредит?
, Ян, мкр. Востряково
Галина Гудкова
Очень рискуете, здесь на сайте таких вопрос полно, когда уже такие знакомые не отдают денег. Никак его не заставить отдавать, чтобы он вам не написал. А долг перед банком будет только у вас.