Что грозит, за оскорление беременной, угрозы жизни беременной, швыряние и толкание беременной, угрозой
Что грозит , за оскорление беременной, угрозы жизни беременной, швыряние и толкание беременной, угрозой отнять у неё ребенка (при рождении )и убить, тем самым доводя беременную до нервного срыва, и причиняя вред её состоянию, и соответсвенно состоянию плода
, Ксения Емельдяжева, г. Москва