Приставы удерживают с меня деньги хотя иск погашен

Приставы удерживают с меня деньги хотя иск погашен.

, Александр, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую прийти к присту на прием и уточнить причины. Возможно пристав начислил исполнительский сбор в порядке статьи 112 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.