Я хочу получить кредит 02%, чтобы начать свой бизнес, но не могу найти надежный банк, пожалуйста, дайте мне адрес надежного банка, кредитующего 02%
Добрый день Я
Нишанов Хусанбой из Узбекистана, мне 46 лет. Я хочу получить кредит 02%, чтобы начать свой бизнес, но не могу найти надежный банк, пожалуйста, дайте мне адрес надежного банка, кредитующего 02%.
, Husanboy, г. Москва