У меня друг живёт в Харькове, можно ли ему написать СМС?
здравствуйте! у меня друг живёт в Харькове, можно ли ему написать СМС? не посадят ли за это? ответьте, пожалуйста
, Ульяна, г. Сочи
Владимир Красников
можно ли ему написать СМС? не посадят ли за это? ответьте, пожалуйста
Добрый день!
Если ваше общение будет носить обычный бытовой характер, то никакой ответственности не будет, важно, что пока не надо затрагивать темы СВО и политики государств.