Подскажите пожалуйста по таможенному регламенту, какое количество данного препарата можно вывезти из Индии и ввезти в Российскую Федерацию?

Здравствуйте, мне необходимо для лечения привезти из Банглодеша уколы витамин Д3, в упаковке одна ампула (1мл). Подскажите пожалуйста по таможенному регламенту, какое количество данного препарата можно вывезти из Индии и ввезти в Российскую Федерацию?

, Николай, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут