Есть ли у сожительницы права на банковскую карту военного по доверенности после его гибели
Я сожительница военного. Он погиб на СВО вчера. У него есть официальная жена, но он с ней не жил на протяжении полу года. Он мне отдал свою зарплатную карточку и сказал, что я буду жить на его зарплату, что прийдет, в случае чего, т.к он меня посадил на свое обеспечение и уволил с работы. Сейчас его нет. Он погиб. Это большое горе для меня и моей семьи, но жена его пытается отобрать у меня и это. Подскажите как мне быть и есть ли у меня какие то права на эту карту? У меня еще есть доверенность от него на меня, что я имею право заниматься его всеми документами и банковскими делами. Помогите, прошу Вас