Выгоняет из дома и делает прочие пакости Писали пару заявлений но результата ноль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить если супруг на постоянной основе избивает и угрожает своей жене.

Выгоняет из дома и делает прочие пакости

Писали пару заявлений но результата ноль

, Дарья, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Необходимо:

Обратиться в правоохранительные органы, чтобы подать заявление о преследовании и угрозах со стороны супруга
В заявлении необходимо указать факты преследования и угроз, приложить все имеющиеся доказательства (сообщения, записи разговоров и т.д.).
В случае получения физических угроз необходимо незамедлительно обратиться в полицию и сообщить о случившемся.

В противном случае можете подать иск в суд  о защите прав и интересов супруги.