Здравствуйте у меня такая ситуация мама умерла в марте этого года в том году в ноябре я выписалась с комнаты где была прописана, а в ордере я есть, могу ли я подать на приватизацию
Здравствуйте у меня такая ситуация мама умерла в марте этого года в том году в ноябре я выписалась с комнаты где была прописана,а в ордере я есть,могу ли я подать на приватизацию
, Наталья, г. Уфа