Могу ли написать заявление в полицию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мой папа пенсионер проживает в квартире, она у него в собственности и по прописке он живёт там один. Месяца 2 уже там с ним проживает какая то семья из 2 человек муж и жена.
Я не знаю кто они и какие у них намерения.
Могу ли я дочь, как нибудь обезопасить его от мошенников?
Могу ли написать заявление в полицию?
, Светлана, г. Москва