Увольнение прапорщика с категорией В: что будет с военной ипотекой?
Здравствуйте! Выслуга 15 календарей, воинское звание пропорщик. Пограничник. Поставлена категория ВВК поставлена категория В. После написания мной рапорта, аттестационная комиссия проголосовала за увольнение. Имеется задолженность в банке по военной ипотеке почти 2мл. Закроют ли мне остаток ипотеки? Или просто будут выплаты до 20 лет чистыми? Или закроют ипотеку, и еще допы должны выплатить до 20 лет чистыми.
Она не закрывается, погашается ЦЖЗ.
В случае Д, все равно выплачиваются допвыплаты