С каким ведомством дальше работать?
Здравствуйте. Приехали через трое суток после преступления. То есть никто этих троих на алкоголь не освидетельствовал, "воздушка" не изъята. Вообще-то это статья за хулиганство.
Бездействие полиции. В какую структуру обращаться? С каким ведомством дальше работать?
- IMG_20240510_175703_957.jpg
, Ольга, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ольга, г. Москва.
Приехали через трое суток после преступления. То есть никто этих троих на алкоголь не освидетельствовал, «воздушка» не изъята. Вообще-то это статья за хулиганство.
По Вашему заявлению отказано в возбуждении уголовного дела.
Потерпевший может обратиться в жалобой к прокурору на отказ в возбуждении уголовного дела в соответствии со ст.148 УПК РФ.