Здравствуйте продал машину в 2021году, покупатель не поставил на учет как правильно подать заявление на розыск
Здравствуйте продал машину в 2021году, покупатель не поставил на учет как правильно подать заявление на розыск в мрэо ГИБДД данного авто так как с учета снять не получается из за запрета по налоговой задолжности
, Роман, г. Санкт-Петербург
Кирилл Охотников
Добрый день, если не поставил на учет--значит продал еому то ещё найти в данном случае авто проблематичнее будет