Чтоб потом он мог отправить ее другому нотариусу который занимается договором дарения
Здравствуйте, мы с мужем в разводе. И мне нужно оформить договор дарения своей доли квартиры сыну. Можно ли оформить доверенность через нотариуса и оставить ее у него. Чтоб потом он мог отправить ее другому нотариусу который занимается договором дарения. Так как я не хочу там находиться и боюсь что как только я подпишу документы меня оставят без детей
, Патимат, г. Ижевск