Пришёл отказ на изменение ври земельного участка на ИЖС так как участок находится в теретории ЦС-6

Пришёл отказ на изменение ври земельного участка на ИЖС так как участок находится в теретории ЦС-6. Можно ли оспорить решение?

, Мохира, г. Екатеринбург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
теретории ЦС-6

 Добрый вечер! Если участок находится в

ЦС-6
Зона объектов рыночной и оптовой торговли,

 а Вы хотите изменить на ВРИ ИЖС, то отказ, скорее всего, был на основании того, что в ПЗЗ участок не отнесен к зоне населенных пунктов.

Можно ли оспорить решение?

 Нужно изучить документы ( отказ). Пишите в чат, услуги оказываются на платной основе.