Доброй ночи, у меня такая проблема, что оформлял микрозаймы во многих сайтах и они не одобрили мне займ, но с
доброй ночи, у меня такая проблема, что оформлял микрозаймы во многих сайтах и они не одобрили мне займ, но с карты почти через одно приложение пытаются снять деньги с карты, пожалуйста подскажите как удалить анкету и карту?
, Демир Устов, г. Москва
Александра Кисловская
Здравствуйте!
Скорее всего вы подписались на платную услугу, когда регистрировались на сайтах и заполняли анкеты. Зайдите на сайт и напишите письмо в техподдержку на имейл, что отказываетесь от услуги. Списания должны прекратиться.