Здравствуйте, через какое время я могу распоряжаться квартирой, которую я куплю по военной ипотеке?

, Вера, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вера!

Военный сам выбирает квартиру, а государство выдает ипотеку и платит по ней, пока военный служит.

Если он выполнит все условия программы, квартира остается в его собственности и Вы можете распоряжаться ею без ограничений.

Если нет, например решит досрочно уволиться со службы, придется вернуть все бюджетные деньги и выплатить кредит самостоятельно.

Если у Вас имеются еще вопросы, можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате по правилам сайта.

Если ответ Вас устроил поставьте плюс либо иным образом можете отблагодарить.