Здравствуйте, через какое время я могу распоряжаться квартирой, которую я куплю по военной ипотеке?
, Вера, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Здравствуйте Вера!
Военный сам выбирает квартиру, а государство выдает ипотеку и платит по ней, пока военный служит.
Если он выполнит все условия программы, квартира остается в его собственности и Вы можете распоряжаться ею без ограничений.
Если нет, например решит досрочно уволиться со службы, придется вернуть все бюджетные деньги и выплатить кредит самостоятельно.
Если у Вас имеются еще вопросы, можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате по правилам сайта.
Если ответ Вас устроил поставьте плюс либо иным образом можете отблагодарить.