Здравствуйте муж отсидел 12 лет и освободился недавно у него была статья 115 он вывехнул мне пальцы ему дали 9

Здравствуйте муж отсидел 12 лет и освободился недавно у него была статья 115 он вывехнул мне пальцы ему дали 9 месяцев испровительных работ на неделю назад он снова на меня напал мы с ним дрались я опять написала заявление в полицию что ему за это грозит но сейчас мы в месте живём и я не хочу чтоб его посадили что нам делать как быть

, Любовь, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Любовь!

Действия вашего мужа будут квалифицироваться по наступившим последствиям, т.е. статья зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.