Здравствуйте, мой долг Тинькофф передал Феникс, я подала на банкротство, подскажите, пожалуйста, актуальный адрес (на 2024 год) этого феникса

Здравствуйте, мой долг Тинькофф передал Феникс, я подала на банкротство, подскажите, пожалуйста, актуальный адрес (на 2024 год) этого феникса. Спасибо

, Ирина, г. Владимир
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на ваш вопрос нужно больше информации о фениксе. У вас есть какие-то уведомления от него или банка, например, об уступке требования?

Адрес можно знать на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru/index.html по ИНН или названию организации.