Плата за алименты Моему парню изменила бывшая жена, поэтому они разбежались, сошлись на том, что он будет
Плата за алименты
Моему парню изменила бывшая жена, поэтому они разбежались, сошлись на том, что он будет платить алименты 10т в месяц, заверили у нотариуса, сейчас хочу помочь ему открыть ип, но не хочу, чтоб этой женщине доставались хоть какие то деньги с этого, может ли эта женщина спустя время подать апелляцию на алименты и взыскать 25% от заработка?