Что будет если он напишет заявление на меня (мне 15 лет) за побои
Что грозит мне если я ударил человека за дело. Что будет если он напишет заявление на меня (мне 15 лет) за побои.
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
При наличии определенных обстоятельств Вы можете быть привлечены к установленной законом ответственности за нанесение побоев.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».